Новый ВАЗ или поддержанная иномарка?

Данный раздел поможет разобраться в массовом предложении на авторынке, а также приобрести машину с подходящим сочетанием качества авто и его цены. Полезные советы по выбору автомашины и консультации знающих.

Новый ВАЗ или поддержанная иномарка?

СообщениеАвтор: Zmej 08 апр 2013, 12:01

Вопрос довольно банальный: "Что выбрать, новый ВАЗ или поддержанную иномарку?" с недавнего времени стал для меня актуален. На эту тему ведётся много споров, но с тех пор как компания АвтоВАЗ перешла в фактическое владение зарубежного альянса и появилась надежда на улучшение качества их автомобилей, вопрос приобрел новую актуальность.

У меня же конкретный вопрос стоит так: "Взять поддержанную Skoda Fabia пятилетней давности или что-то ВАЗовское, но новое?" Как Вы считаете?
Zmej

Re: Новый ВАЗ или поддержанная иномарка?

СообщениеАвтор: anat 09 апр 2013, 14:33

Даже если бы написали Мерседес вместо Фабии, я бы выбрал новую. Как то, унизительно что ли, донашивать после кого то всякий секонд хенд, как в семье младшие дети донашивают одежду старших. Но в семье хоть родные, а здесь непонятно кто, где и как на ней ездил.
anat

Вернуться в Выбор автомобиля